网站首页 欢迎来到贵州招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 织金县航道垃圾打捞船采购项目(三次)-评审公示

织金县航道垃圾打捞船采购项目(三次)-评审公示

中标结果 贵州 2024-12-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-12-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称:织金县航道垃圾打捞船采购项目(三次)

2、项目编号:P(略)**DP3

3、采购方式:竞争性谈判

(二)招标过程

本工程招标采用竞争性谈判方式进行,按照法定竞争性谈判程序和要求,于(略)**时**分在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

织金县交通运输局

代理机构名称

(略)

项目名称

织金县航道垃圾打捞船采购项目(三次)

开标时间

(略)**时**分

开标地点

网上开标

评标时间

**/**/** **:**:**

评标地点

第九评标室

报名单位

1(略) 2(略) 3、青(略) 4(略)

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

(略)

**

冷尉民

(略)

**

王先生

青(略)

**

牛磊

(略)

**

赵思琪

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

青(略)

2

(略)

3

(略)

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

(略) 被授权委托人未按要求提供身份证。,不合格,法定代表人授权委托人无身份证

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:青(略) 投标总报价(元):** 第二中标候选人:(略) 投标总报价(元):** 第三中标候选人:(略) 投标总报价(元):**

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:织金县交通运输局

地址:/

(略):吴先生

2.代理机构信息

名称:(略)

地址:/

(略):顾先生

文件预览:织金县航道垃圾打捞船采购项目(三次)-评审公示.pdf
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息